На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Ну осознали вы и я и многие другие уже давно, и что изменилось?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    В сетях или разговорах, не важно. Власть слышит народ прекрасно и сейчас  её реакция идет СНИЗУ. Никаких выходов на у...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Василий Топчий
    А как вы представляете "требовать от верхов"? Выйти на демонстрации, или перекрыть въезд в Кремль? И кто это организу...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Тайный счет дочери Путина



Свершилось! Путина вывели на чистую воду и все-таки нашли, куда он прячет деньги, что уже скоро 20 лет, как ворует на посту президента России! Виктория Нулланд, подарившая украинцам печеньки и свободу оказывается уже много лет знает правду и даже больше о коррумпированном российским лидере и его окружении.


Знала, знает - но не скажет. Иначе интрига вся закончится и обсуждать больше будет нечего.


Авторы новой книги рассказали о намерениях Белого дома отомстить России за предполагаемое вмешательство в выборы президента США. Экс-помощник госсекретаря Виктория Нуланд рассказала об идее раскрыть данные о секретных счетах дочери Владимира Путина в Латвии. Но в итоге от этой идеи в Вашингтоне отказались.


Это настолько симптомотично, что просто - от души. Смотрите внимательно сами. Отомстить. За. Предполагаемое. Вмешательство. Т.е. иными словами, доказательств у них нет, а вот желание "отомстить" хоть отбавляй. В этом вся западная модель мира. И говорит о вмешательстве та тетя, что раздавала печеньки и организовывала официально, на камеру, госпереворот на Украине. Даже отчитывалась потом перед большими дядями, тоже на камеру, сколько Штаты потратили денег на этот переворот.

К тому же, ну, допустим. мы бы вмешались. И что? Американцы официально признают, что вмешивались в наши выборы минимум в 90-х. Не менее официально признают, что делали это не один раз во многих-многих других странах. А если мы все сбросимся, чтобы "отомстить" за те случаи, а, госпожа Нуланд? Потому что разговоры, что вы правильно вмешиваетесь, а окружающие неправильно - это в пользу бедных.

Опять же - посмотрите какая прелесть. Они хотят отомстить. Не справедливости, не наказания за содеяное в рамках какого-либо закона. Нет, нет. Тут строго все по понятиям. Это же цивилизованный Запад, а не дремучая Россия, правда? К чему такие тонкости, если это представитель исключительной нации, планетарной совести и, вообще, истины?

В общем, не узнаем мы опять, где же Путин хранит миллиарды наворованных, за счет простого российского народа, долларов. Или евро. Или теньге. Или рублей.

И потому я бы на месте госпожи Нулланд так много не говорил про свое сакральное знание. Потом что это уже получается помощь Путины и сокрытие правды! Не ровен час к этим же выводам ФБР придет и прости прощай - поедем на мичиганщину лет на 20 делать Америку снова великой. Кому-то же надо дороги строить, да?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх