На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Директор разведки(видимо херовый) вручает врагу медаль за заслуги(перед кем заслуги?) Может и он такой же? Куда контр...Действующая журна...
  • Владимир Петросов
    Из всех этих "косяков", а по простому ПРЕСТУПЛЕНИЙ есть только один выход - Законы надо уважать и очень сильно БОЯТЬС...Наша часть вины в...
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Задайте вопрос владельцу Агаларову: почему все горело синим пламенем и так быстро сгорело? Какого класса горючести бы...Наша часть вины в...

Covid-19 шагает по Украине

Во вторник, 17 марта, в Украине выросла официальная статистика заболеваемости коронавирусом Covid-19



Всего 14 случаев, появился и второй смертельный.

Вечером 16 марта умерла 33-летняя женщина в Черновицкой области. Она находилась в больнице с подозрением на коронавирус и на момент смерти результаты теста не были известны.

Смерть наступила около 19:00. В Черновицкой облгосадминистрации сообщали, что смерть наступила в результате хронической неврологической патологии, несвязанной с коронавирусом.

17 марта диагноз подтвердился, таким образом это вторая смерть в Украине пациента, больного Covid-19.

У девушки было двое детей. Об этом ее мама написала в письме в редакцию издания "Буковина 24".

Первые симптомы у женщины проявились еще 7 марта, тогда у Татьяны поднялась температура.

"Два дня не проходило и родные вызвали врача. Проконсультировавшись, назначили антибиотики, стало опять хуже. Сделала снимок - там двусторонняя пневмония. В отделении пульмонологии послушали и сказали, что хрипов нет, а на снимке - все хорошо. Следовательно, на приемном их никуда не направили больше, и они поехали домой. Ночью, женщина начала задыхаться и утром 14 марта в субботу ей вызвали сельскую скорую", - написала мама.

Из скорой помощи женщину направили в инфекционное отделение с подозрением на коронавирус.

Позже у нее начался судорожный приступ - из-за несвоевременно оказанной медицинской помощи и интоксикации организма. Женщина потеряла сознание в понедельник около 17:00 вечера. Кнопки вызова в боксах не работали.

"Реанимационные меры результата уже не дали - в 19:20 Татьяны не стало. Врачи поставили диагноз - эпилептический приступ, которого у нее в жизни ни разу не было", - пишет мама.


Родственникам и близким соболезнования конечно. Но тут ещё другой вопрос. Уже в стадии глубокой болезни женщина моталась по городу и больнице. Сколько челове с ней контактировало? И что будет в Черновцах через 2 недели? Скоро узнаем.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх