На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Мое обращение к ФСБ России. Товарищи майоры, доколе?


вс.jpg
Сегодня в очередной раз прочитал про "репрессии", вчера, например, "онижедетей" по Москве гоняли - сытых, с айфонами, хорошо одетых, не знающих, что такое, как в Париже, получить в жирную харю из водомета, чтобы зубы вылетели - и подумал: а где ФСБ?

Вот, Ксения Анатольевна Собчак уже поддержала обращение наших прекрасных лиц - типа, чтобы ее и других, у кого дорого-богато и счета за рубежом - не обижали.

Это вообще нормально? Они, Сочбак и компания, пишут - что они против Путина, поэтому их Запад должен пожалеть и не вводить против них личчно САНКЦИИ!

Ребят, а в 1944-м, тоже можно было Гитлеру писать, хотя там поздно, в 1941-м - типа, дорогой Дядя Адик, я жду тебя, твоя Ксю, приходи скорее, я пока пару поездов пущу под откос?

И не надо мне парить, что это не одно и тоже, ладно? Наша пятая колонна вполне известно кем финансируется, причем это не обязательно даже Госдеп. И вот сидит сытый Ургант и вещает с ОРТ нам каждый день... по господину Сванидзе двуручная пила на лесоповале соскучилась, слезами обливается. Их там много - дяди из ФСБ - куда вы смотрите?

Сейчас, а для этого санкции и нужны были - начнется "Комиссар врет, мы обнищали". Причем, все 1 в 1 повторяет 2014, только хуже - ибо маразматики западные совсем кукухой поехали. Так когда мы начнем порядок наводить в собственной стране?

Нет, до перегибов, типа называть нашу "богему" "внутреними террористами" - наверное, это был бы перебор, опускаться - но, вот заслуженный народный артист Макаревич - он реально, что не наговорил себе еще на срок?

Они замордовали нытьем, как им тут трудно дышать. Но, как следствие, их слушают более молодые придурки и так дальше и больше. Я не уверен, что один поезд пущенный под откос наносит столько вреда нашей стране, как радио "Эхо Москвы". Я не уверен, что в США такое возможно, как и в Европе.

Причем, что характерно - сейчас будет падать уровень жизни и в ЕС, и в Сиюящем Граде на Холме. Да хрен с ним, Байден уже сказал: "Американцы, высокие цены на бензин на ваших заправках - вина Путина!". Ребят, ну вы ноете про наши АЗС, но - там что тоже Кремль акцизы поднял?

Нас опять будут качать. Сейчас начнуться речи про лодку, про "если бы дружили" и так далее. Хотя ясно понятно, надо быть очень тупым - блин, у моих многих восторженных знакомых получается! - чтобы не понимать, что дружбы с США не будет. Вернее, она возможна - но если мы будем все в виде абажуров.

Почему нельзя посадить показательно 1-2-20 дебилов? Ну, получилось же с Синицей - и куча мудаков захлопнула варежку!

Короче, дяди и тети из ФСБ, помогите. Госдеп уже работает. Надеемся, теперь на вас.

С уважением, Влад Серов.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх