На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    У Эрдогана идея-фикс. Ему хочется собрать весь Закавказский регион под свою руку и сделать Турцию Великой. Ещё один В...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Лозовенко
    ТочноС Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    У Путина по отношению к глупому Эрдогану правильное отношение. Путин видит, что Эрдоган всё делает для того, чтобы Ро...С Эрдоганом пора ...

"Судья" из телепередачи "Час суда" получила срок за мошенничество

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Замоскворецкий суд Москвы приговорил к двум годам условно исполнительницу роли судьи в передаче "Час суда. Дела семейные" Елену Дмитриеву по обвинению в мошенничестве, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

"Дмитриевой назначено наказание в виде лишения свободы на два года условно с испытательным сроком на два года", — рассказал собеседник агентства.

Дмитриевой было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, ей грозило наказание вплоть до десяти лет лишения свободы.

Известно, что Дмитриева имеет юридическое образование, долгое время она вела передачу "Час суда. Дела семейные" и производные от нее программы на нескольких телеканалах с 2004 года.

По данным СМИ, Дмитриева пообещала бизнесмену использовать свои связи с силовиками, чтобы разрешить его спор с деловым партнером. Последний обратился в правоохранительные органы, после чего Дмитриеву задержали.

https://ria.ru/20201127/sudya-...

Картина дня

наверх