На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Ну эт им не Псаки и не "Домовёнок Кузя"...))«Еще ни одна женщ...
  • Александр Гребнев
    Все верно лезут они повсюду и в каждую дырку в высшие эшелоныЕсли друг оказалс...
  • Александр Гребнев
    Много строили помогали и вдруг они стали богаты и сильны как только будет плохо прибегут пустят слезу и мы опять прос...Если друг оказалс...

Под Тулой пьяный мужчина сломал руку 2-х летнему ребенку

По версии следствия, в июне 2012 года пьяный мужчина находился в квартире со знакомой и ее малолетними детьми в поселке Самарский. Между мужчиной и женщиной возникла ссора, из-за которой 2-х летняя дочь женщины стала плакать. Злоумышленник схватил девочку за плечо, поднял вверх и умышленно совершил вращение предплечья ребенка, которое привело к перелому правой плечевой кости, имеющего медицинский критерий тяжкого вреда здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Картина дня

наверх