На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну да... иждивенческое. Но в Литве такого не было. Здесь все и вкалывали от души, и воровали от души. Поэтому и имели...Удивительный чело...
  • саша дмитренко
    +чечен-  враг  россии,,был  есть  и  всегда  будет!!!!!!  рано  или  поздно  но  придется  их,,,,,,,,,,,,,Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Я думаю, что цены были одинаковые, просто продуктов не было в РСФСР.  В заполярном круге, конечно, цены были выше. Ну...Удивительный чело...

30,1,2013 БЛИЖНИЙ ВОСТОК

Ливан подтвердил, что 12 израильских самолетов трижды вторгались в ливанское воздушное пространство вчера в 16:00, затем в 2 часа ночи и в 8 утра.

Израильская атака сорвала поставку ракетных комплексов "Хизбалле"
Ракетно-зенитные комплексы SA-17, именуемые "Гризли" по американской классификации вооружений, способны изменить стратегическое равновесие на Ближнем Востоке в пользу "Хизбаллы" и создать непосредственную угрозу для израильских боевых самолетов. По информации, появившейся в ливанских СМИ, атаку совершили израильские беспилотники.

Иорданский новостной сайт "Хабрани" сообщил также, что Израиль ввел Иорданию в курс дела сразу после нанесения удара на территории Сирии. Многие арабские страны, как отмечает сайт, молчаливо поддерживают действия Израиля, так как считают, что такие виды вооружения не должны находиться в руках шиитской террористической организации.

Вопрос об израильском нападении задали в среду пресс-секретарю Белого дома, который отказался дать официальную реакцию. "Я хочу переадресовать ваш вопрос израильскому правительству, - заявил Джей Керни. - Пусть Израиль сообщит вам, совершали они это или нет".

Ливан отрицает израильскую бомбежку на границе с Сирией

Сирия обвиняет Израиль в уничтожении исследовательского центра
По заявлению высокопоставленных сирийских военных, израильские ВВС нанесли удар по исследовательскому центру в Джмалии. В ходе бомбардировки два работника центра погибли, еще пятеро получили ранение.

По сообщению сирийских военных, самолеты ВВС Израиля пересекли границу с Сирией в районе горы Хермон и вторглись в воздушное пространство Сирии. Боевые самолеты шли на малой высоте, где их не обнаружили радары ПВО Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх