На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    речь не о конкретных "богатых на яхте", речь о сути вещей, конкретно о смыслах внутри альтернативы. иначе о чем вообщ...Президент Сербии ...
  • Сергей Ковалев
    внутри единой кодлы "разбились". собственно кодла обусловлена объективными путями развития частного капитала. а далее...Президент Сербии ...
  • СимАчка Пушистая
    ждем выпуска марки!Украинец Сергiй с...

Мару Багдасарян нашли, как наказать - через папу

Папа Мары, Эльмар Эльмироваич Багдасарян, думал, что будет плевать вместе с дочерью на закон РФ до бесконечности. Закон плюнул на него. И это больно.



Отца Мары Багдасарян лишили гражданства РФ.

ФМС неожиданно нагрянула с проверкой и решила, что паспорт Эльмару Эльмировичу выдали по ошибке, — теперь он больше не российский подданный. Взамен ему предлагается оформить вид на жительство.

Багдасарян-старший прожил в стране 30 лет. Он недоумевает. Как "по ошибке"?

Мара просит всех о помощи и обещает впредь не гонять быстрее шестидесяти. Хотя ее давно вообще лишили прав. Но у нее травма головы, и она, видимо, забыла.

Лишив всю семью гражданства, надо отправить их на историческую Родину - а Армению, откуда они прибыли сюда плевать на законы РФ, и поступать так же со всеми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх