На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Бесплатные SMS сигналы форекс от нашего партнера компании MaxiMarkets

Компания MaxiMarkets, исключительно для пользователей проекта "Candle Market", представляет уникальную возможность подключить и протестировать бесплатно "SMS сигналы форекс"

Согласно условий акции sms-сигналы будут подключены без активации счета.

Подключи и убедись лично в эффективности SMS-сигналов от MaxiMarkets.

Возможность протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, появляется не так часто. Вы можете торговать на демо-счете, быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать торговые рекомендации в виде sms сообщений на свой телефон. Такой тест позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст вам возможность проверить на практике достоверность sms-сигналов, которая, согласно данных аналитиков компании, составляет не менее 70%! 

Согласно торговых условий компании MaxiMarkets, сервис SMS-сигналов доступен лишь тем клиентам, чья сумма депозита превышает 5000$. В рамках акции, исключение из правил сделано для пользователей Candle Market. После тестирования SMS сигналов и активации счета всего на 500$, услугу SMS вам подключат бесплатно и на постоянной основе. 

 
Условия акции
: SMS будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию до 6 октября. Сами сигналы будут приходить в период с 6 по 10 октября.


Воспользуйтесь возможностью, которая приведет вас к успеху!
 

Для участия в акции перейдите по ссылке и заполните форму

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх