На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    СССР в том виде был уже приговорён. Не все хотели есть из корыта с указанием из какого угла хлебать. Именно в эти год...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Мы ВСЕ такие. Потому что 70% превращают себя в управляемую биомассу . А в 30% типа, "интеллигенции" входит опять же с...Удивительный чело...
  • Александр Николаевич
    А мне понравился коллаж под заголовком статьи: - Шойгу совсем грустный! Песков оччень сильно приуныл...! Только Ивано...Удивительный чело...

Керри: США не хотят возвращения к "холодной войне" из-за ситуации вокруг Украины

ВАШИНГТОН, 2 марта. /ИТАР-ТАСС/. США не заинтересованы в возвращении к "холодной войне" с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Это подчеркнул сегодня госсекретарь США Джон Керри, выступивший в эфире телекомпаний CBS, ABC и NBC. 

По его словам, президент США Барак Обама и "вся его администрация" предпочитают мирно уладить противоречия с Россией из-за Украины. "Мы не пытаемся превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к "холодной войне", - заверил госсекретарь. 

 

Керри: США готовы способствовать экономической изоляции РФ, если на Украину введут войска

По его словам, Обама "ясно дал понять, что мы готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму - здесь и далее прим. корр. ИТАР-ТАСС). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего", - сказал Керри.

"Мы будем как можно более активно работать на дипломатическом поприще, чтобы отвести эту ситуацию от роста напряженности, (не допустить повышения) уровня кризиса", - пообещал госсекретарь США.

ИСТОЧНИК

Он бы хоть с полом определился что ли, то готовы, то не готовы, то к холодной войне, то к горячей, то счета заморозят, то визы не дадут, ну нельзя же так метаться то.

http://aftershock.su/?q=node/212524

Картина дня

наверх