На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А Я и не о СВО вам написал.... а о намерениях ИНОРОДЦЕВ... и всякие Вышинские, Мирошники, Монтяны и другие, "борцы" с...Кто-то же должен ...
  • Урал Ахмадеев
    Позорники!!!!Условный срок и ш...
  • Galina Bobryasheva
    Алексей, СВО не мерзость! Запомни, пожалуйста, если есть чем запоминать! Не ты ли статейку накрапал, фейкометы бандер...Кто-то же должен ...

Пьяный сын прокурора оккупированного Лисичанска забрёл в ЛНР (ВИДЕО)

В МГБ ЛНР готовы передать украинской стороне сына заместителя прокурора оккупированного Киевом Лисичанска, который в состоянии сильного алкогольного опьянения оказался на территории ЛНР.

Как рассказали«Русской Весне»в МГБ Республики, в ночь на 12 сентября на позиции Народной милиции со стороны города Попасная вышел пьяный гражданин Украины Андрей Курбатов.

Он был задержан и передан сотрудникам Министерства государственной безопасности ЛНР. В беседе с представителями ведомства Курбатов сообщил, что является сыном заместителя прокурора Лисичанска.

МГБ ЛНР, в отличие от Службы безопасности Украины, не воюет с мирным населением, не использует террористические методы и не прибегает к шантажу для оказания давления на родственников, даже если они работают в украинской «правоохранительной» системе.

С учетом этого и в соответствии с нормами международного права МГБ ЛНР принято решение передать Андрея Курбатова украинской стороне.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх