На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

Украинцы в Эстонии: «пусть русня моет туалеты!»


«Мы бедные овечки, никто нас не пасет. Мы таем словно свечки, ну кто же нас спасет?» – приблизительно так в европах продают беженцев из гонимой диктатором Путины Ukraine. А вот оказывается, что, лишь чуть вкусив заботы, овечки превращаются в бодливых коров. Одна такая из очутившихся в Эстонии сразу решила чётко показать, кто тут основной на киче.

Дщерь Бандерова запостила такой призыв к козакам:



Что хочется сказать Ире?
Ира, русские жили на этих землях со времён царя Гороха - когда не было не только никаких украинцев, но и эстонцев не было. Попадались какие-то племена язычников, немцы попадались, шведов заносило порой. И тут появляются какае-то овца с тризубом в дупе и вёдрами жолто-синей краски наперевес, и начинает скакать, указывая, громко заявляя всем о своих серьёзных претензиях на исключительность.

Что ж, европейцы: не хотели «колорадов» – получите всепожирающую саранчу. Вас ещё научат Родину любить. При виде потомков укров инстинктивно
будете вскидывать руку вверх и возносить "СУГС!"

Что ещё. На запад, не в Россию, бегут в основном бандерофилы, товарищи русофобные. Уже показали себя в Молдавии, Германии, в Австрии. Не удивлюсь, если эстонские братья начнут их селить в русской части Эстонии – в районе Ида-Вирумаа. Чтобы затеять там малую гражданскую войну с русским населением руками свежих, охрененно амбициозных новоевропейцив.

Поэтому русским надо уже начинать самоорганизовываться для грядущего отпора жовто-блакытным наскокам. Организовывать неформальные ячейки самопомощи, с определённой периодичностью собираться вместе, на встречах обсуждать что-то – можно даже просто международную обстановку, всё что угодно – обменяться телефонами, вырабатывать алгоритмы оповещения своих об опасности, алгоритмы действия при опасности или при выявленном наезде на члена ячейки, и т.п. Иначе бандерлоги, на стороне которых уже сейчас чухонская власть, задавят.
Этих там, по данным на полдень 18 марта, уже свыше 25 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх