На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В каком-то смысле знакомое. И Екатерина, и Петр, и Ленин и Сталин принимали в Россию квалифицированых инженеров из Ев..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Alexander S
    что-то знакомое: униженных и оскорбленных, обиженных и слабоумных...Если нельзя предотвратить-надо возглавить... прин..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Алексей Васильев
    Пиндосы с речкой ошиблись. Днестр еше куда ни шло. Потому как Николаев и Одесса - русские города.Экс-директор ЦРУ ...

Чем болен Кадыров?

Рамзан Кадыров ушел в отпуск "на период временной нетрудоспособности". Председатель правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев аж с 11 февраля назначен временно исполняющим обязанности главы республики. Документ опубликован на сайте администрации и правительства Чечни с некоторым опозданием.



Журналисты и блогеры "могут объявить на весь мир, что, оказывается, Рамзан Кадыров не железный, что он, оказывается, человек", - поведал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. 

Сам Кадыров ранее пояснил, что немного простудился при поездке в горы. "Как следствие – небольшое недомогание, температура и грипп", – пояснил он, добавив, что у него "были запланированы важные командировки". "Хвала Аллаху, организм у меня крепкий, капельницы ставили всего два дня", – сообщил Кадыров. Капельницы при гриппе?
Тем не менее, 17 февраля стало известно, что Кадыров находится с визитом в Абу-Даби, где, видимо, "будет проходить комплексное медицинское обследование". 

На вопрос журналиста был получен ответ, что в Чечне есть все необходимое для обследования, но решили, что так будет лучше. К тому же, дела идут. Фонд развития Абу-Даби намерен повысить уровень сотрудничества с Чеченской республикой. Фонд планируе вложить в строительство международного аэропорта в Грозном около $50 млн.

"С Рамзаном Ахматовичем все супермеганормально, - подчеркнул Умаров. - Никаких проблем нет.Это плановая диагностика, которую необходимо периодически проходить. Можно посмотреть, что он в спортивном зале делает: Разман Кадыров, которому 42 года, сделает то, что не сделают юноши 18–20 лет".


И все же ситуация довольно странная. Не припомню, что глава региона уходил в отпуск в связи с такой причиной "временной нетрудоспособностью". Видимо, есть какие-то серьезные причины, которые пока что не озвучиваются. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх