На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Все "потуги" Макрона показать свою значимость в разрешении международных конфликтов - это блеф. Всё равно ему не заво...Блеф сменил на на...
  • Александр Тимоненко
    Будем кормить американских солдат приехавших в Литву убивать русских. "Литва пошла на ...
  • Александр Доливо
    А воодушевлённые мигранты стоя на коленях, во дворе военкомата, умоляли военкома отправить их на передовую, Родину за...Колонной под конв...

Подвиг совершите – потом травите Терешкову

Народ совсем сошел с ума с этим обнулением президентских сроков. Понятно, что не Валентина Терешкова, герой Советского Союза, придумала обнуление. Ей просто поручили. Решили, что любого другого затравят – а к ней не подкопаешься. Человек кристальной честности, настоящий патриот своей Родины – как СССР, так и России. Состояла в двух партиях, никаких партеек, куда ее активно зазывали, КПСС и Единая Россия. Все партии государствообразующие, как русский народ. Навальный, а до него диссиденты, Горбачев и перестроечники придумали партии оклеветать.
 
А она до сих пор партбилет хранит, когда многие его вышвыривали.

 

Далее о тех, кто говорит о «необразованной деревне». Терешкова – кандидат технических наук. Слопали? Сами вы семь классов. Закончила авиационное училище, что приравнивается к высшему образованию. Потом кандидатскую написала, сама. Хотите проверить диссертнетом? Милости просим. Она отстаивала теорию закрылка, что-то там глубоко технологическое, ни вам, ни мне, не понять. Она – инженер, не только мастер спорта и военный, получивший все возможные звания. Не просто так ее продвигали. Не просто так выбрали.

 

Да, стояла на трибуне с Хрущёвым. И говорят: «Это ж какая древность». Но она была тогда совсем молодой девчонкой. Хотите травить Терешкову – сначала садитесь в железное корыто, которое в космос запускалось фактически катапультой, и как летело - никто не знает. Даже Королев сомневался все время. Только известно, что закрутило ее не в ту сторону, и тошнило, по словам врача, все время полета, так что она ломала карандаши, лишь бы не потерять сознание. Было это в те времена, когда американцы придумывали ручку, которая будет писать в невесомости. А наши использовали карандаш. После чего в США решили, что они немножко дурачки в сравнении с нашими русскими инженерами.

Не дожил Юра. Он бы вам за Терешкову глаз на жопу натянул. Один отряд космонавтов. Он в 61 летел. Она в 63. Партия тогда решила снова переплюнуть американцев. «А давайте бабу в космос запулим». И запулили.

А теперь партия снова сказала уже пожилой очень Валентине Терешковой – надо обнуление предложить. Она и не ожидала, что вокруг столько скотов сыщется, что начнут ей на голову помои лить. Она думала, что живет в стране – наследнице великого СССР, рядом с великими людьми, что новое поколение растет достойное, знает и уважает Подвиг советских людей, которые космос осваивали. Нет, новое поколение никого не уважает. «Гоните бабку, кричат! Запустите ее обратно в космос». Петицию создали.

Всех крикунов посадить вместе в одно железное корыто (пусть будет герметичное, хотя разгерметизации таких корыт тоже бывала) – и отправить на Орбиту. Космическому мусору там самое место.  Вы на фото посмотрите – это ее «космический корабль» Восток-6. Понимаете, что такое Подвиг ради страны теперь?

 

Картина дня

наверх