На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Она могла бы неудачно упасть,потом сказала бы,что её пытали.«Бандеросмузи»: п...
  • Natalija Osminina
    Это не Заля сказал "до последнего украинца", а Борис Джонсон- его партнер, и идеологический и сексуальный. А пидор пи..."Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    КОНЕЧНО ЖЕ!!!Богачи возмущены....

Приговор украинству

Огромные, в сотни тысяч, очереди на получение российского гражданства в Херсонской и Запорожской областях наглядно демонстрируют реальную ценность "украинства".От него избавляются при первой же возможности.

Когда разрушили СССР, огромное количество людей продолжало жить с советскими паспортами. Мне просто пришлось получать украинский, потому что мне в 1991 году было 13 лет и советского паспорта у меня не было.

Кому вообще может быть нужно украинское гражданство (кроме кучки нацистских наёмников из "Навоза")? И зачем?

И поэтому от него избавляются при первой же возможности.Это при том, что Херсон у киевского режима ещё считался благонадёжным, "проукраинским" регионом. А что будет в Харькове или Одессе? Только вооружённые чубатые оккупанты мешают началу этого процесса.Можете себе, сугубо теоретически, представить обратный процесс? Чтобы украина вдруг захватила Белгородскую область (уже смешно, понимаю) и начала там раздавать своё гражданство. Кто-то пришёл бы его получать? Ну, может Клим Жуков с Андреем Рудым приехали бы... но чтобы сотни тысяч? немыслимо, правда?

А вот процесс перехода из украинского в российское гражданство воспринимается естественно.Как ликвидация исторического недоразумения. Как возвращение домой. Как восстановление нормальности.Вот, собственно, и всё...

Александр Роджерс

Картина дня

наверх