На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • герман писарев
    НЕЕЕТ. рыба гниёт не с головы а с кишков. потом только глаза белеют.Заметка для тех р...
  • Ирина
    А что,до сих пор не лишили?Чего ждём?Мало заговорил? ЕЩЕ НАВЕРНОЕ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЗВАНИЕ? ЧУДНЕНЬКО...,,Юрист призвал лиш...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Если вам русский скажет что он ненавидит Россию и русских. Не верьте ему он не русский а хохол или либераст.Заметка для тех р...

CNN подтвердила, что США - мировое зло и главный агрессор



Тот редкий случай, когда сильно комментировать чего-то нет смысла. Одно из самых подлых образований в современном мире - т.н. телесеть CNN, которую даже Трамп называл "фейкньюс" (что правда не помешало Трампу ударить по Сирии на основании фейков) - назвала Штаты подлой, гнусной, а самое главное - антимировой страной.


Я совру, если скажу, что начал уважать этих лжецов. Но все равно приятно. Хотели, как обычно, нагадить нам - обгадились сами.

Обычно Россия играет роль «вредителя» на международной арене, но решение Дональда Трампа о выходе из иранской сделки она осудила, как и многие другие страны: Великобритания, Франция, Германия, Китай, отмечает корреспондент CNN. Поддержал американского президента Биньямин Нетаньяху, который сейчас как раз находится в Москве и будет присутствовать на параде в честь Дня Победы, сообщает телеканал.

Т.е. акцент-то сделали, что дескать плохие мы - но сами рассписались, что являются глобальным дестабилизатором. И более того, доказали, что атлантического единства больше сильно нет. Франция, Германия и даже мелко гадящая Англия, не говоря про Китай и Россию (обе из оси т.н. Зла, как Иран или КНДР) - осудили поехавших крышей ковбоев.

Что ж - будем посмотреть. Многие прогнозируют горячую войну Штатов против Ирана - я лично сомневаюсь. Если Израиль нанесет ядерный удар, а оружие у него есть - Израиль станет мировым изгоем, ведь он НАПАДЕТ (после этого разговоры про несчастных евреев окончательно станут в пользу бедных). США также поймают свою долю славы, как союзники и поджигатели.

Ну, а что могут сделать Штаты - я просто не представляю. Да, можно ударить кучей своих крылатых ракет, без ядерной начинки. Но, во-первых, у Ирана официально есть комплексы С-300, которые поставили мы, во-вторых, там есть Россия. И я уверен, это тот случай, когда и Китай не будет сидеть и ждать - все-таки мы все следующие, если дадим еще раз США уничтожить хоть кого-нибудь под выдуманным предлогом. А быстро собрать боевую группировку тоже нельзя, вспомните, как наезжали на Иран - не скрываясь.

И опять же - отбомбиться-то они смогут, да только так войну выиграть нельзя, т.е. без наземной операции. И если это опять такой пафосный ход для Трампа, как уже два раза он делал в Сирии - тогда я, вообще, не понимаю - а зачем? В любом случае, это сделает Штаты окончательно мировым агрессором.

Впрочем, так или иначе, главное чтобы не гибли люди. А со Штатами все уже все поняли. Теперь это только дело времени. И самое смешное, если все-таки Трамп начнет войну - практически везде любителей звездно-полосатого флага начнут только что не бить (и то - это я очень мягко). Переживаю за пенсне Гриши Вайнера и Майкла Бома.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх