На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

Кто купит "рак Заворотнюк": Прямой эфир и Пусть говорят опять передрались

В ближайшее время Анастасия Заворотнюк собирается появиться на одном из ток-шоу на одном из телеканалов - Первом или Россия 1 - и рассказать о своем страшном диагнозе. За деньги. Собственно, все, что известно в настоящий момент: ей точно делали анализ на один из самых страшных типов рака, есть подозрение, что рак вызвала гормональная терапия для ЭКО, что речь идет о раке мозга (лимфосаркома или глиобластома), и что она не участвует ни в каких проектах из-за тяжелой болезни. Также из гуманных соображений Анастасии снят запрет на выезд за границу, несмотря на долги перед банками, - и она едет лечиться.



Информация из первых рук. С актрисой торговались продюсеры программы - договаривались о сумме, за которую она появится на экране и расскажет о своей болезни.

Говорят, что сумма более миллиона пятисот тысяч рублей. И вроде бы, столько согласился заплатить "Прямой эфир" с Малаховым. Настя по контракту не сможет появиться и там и там.

Но выход найден - у Борисова появятся ее представители и знакомые, и тоже за деньги. В общем, ток-шоу готовятся на обоих центральных каналах.

Цинизм современного общества зашкаливает, и бывший возлюбленный Насти Сергей Жигунов, которого она бросила, даже предположил, что Заворотнюк "большая фантазерка", но "неужели она пиарится на такой теме"? Если это так, то мнимая онкология принесет ей миллионы.

Надеюсь она не будет клянчить у народа деньги на лечение?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх