На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    И как Россия может проиграть нацистской украине? На крайний случай у России есть более 6300 ядерных и термоядерных бо...Разочарование рос...
  • Серж Южанин
    Отряд не заметил ...
  • vagas Karlito
    Европа в целом  не созрела и более того,-  отсутствие ресурсов поставит крест на ее развитии! Деградация началась с р...Война с Европой с...

Торговая блокада: Киевская газета предлагает перекрыть РФ трубу и замордовать ее флот в Севастополе

В условиях непрекращающихся козней Кремля Украина должна реагировать самым решительным образом – перекрыв транзит газа РФ, одновременно усложняя жизнь Черноморскому флоту.


Об этом пишет газета «Зеркало недели», считающаяся влиятельной в Киеве.

«Ряд экспертов считает, что необходимо вводить зеркальные меры относительно российских производителей, ограничив их экспорт на Украину. Да, от этого пострадают и украинские предприятия, но на войне без потерь не бывает. Тем более на войне нервов. В конце-концов, грузинам же удалось выстоять...», – отмечает издание.

Но этого мало, русским можно и нужно устроить Канны: «Замечательный объект для пристального внимания – ЧФ РФ в Крыму. А что, если остановить прокачку российского газа, например, усомнившись в его российском происхождении или сочтя его качество не соответствующим украинским стандартам? Евросоюз взовьется? Так нужно же выводить наши проблемы на международный уровень. Думаете, шутим? Нет, услышали это предложение от весьма серьезных людей. «На войне как на войне», – говорят они», – смакует детали плана тотальной атаки на Кремль киевская газета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх