На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Место встречи, значит надо, с воздуха, обильно дустом их посыпать."Сдаётся мне, по ...
  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...

Последний и решительный бой: Собянин объявил о де-факто бессрочном режиме самоизоляции


Правда, осточертевшее слово "самоизоляция" он заменил на внешне безобидное "самосохранение". Суть, разумеется, та же.

"Режим самосохранения, вот этих ограничений санитарных, он будет длиться долго, до того, пока вакцину не получим", - заявил мэр Москвы в эфире телеканала "Россия-24".

Он ещё бы сказал, что меры снимут, когда рак на горе свистнет. Появление вакцины - вопрос туманного будущего. Таким образом, сидим вечно. Но главное даже не в этом. Собянин вступил в открытое, жёсткое противоборство с федеральной повесткой.

"Заявление Собянина о по сути бессрочном режиме самоизоляции — это заявка на обрушение всех институтов власти. Это победившая Болотная с царём Болота, сидящего в офисе на Тверской", - считает ТГ-канал "Образ будущего".

Мнение директора Центра развития региональной политики Ильи Гращенкова: "Вообще, действия мэрии Москвы — это старейший политтехнологический приём под названием «заведи козла». Вот Путин и завёл такового, который показывает нам, как может быть прекрасен мир с цифровыми небесами. По этой же старинной технологии, полагается позже выставить козла из дома, чтобы все вздохнули с облегчением. Профит". Комментарий пользователя Александра Замоскворецкого: "Все эти игрища в «заведи козла» могут кончиться очень хреново. Я такое наблюдал на Украине в 12-13 годах, когда Партия регионов финансировала ВО «Свобода», чтоб показать, как ужасны могут быть нацики. Чем это всё закончилось, всем известно".

"Вывод: надо остановить оленевода, пока не поздно", - констатирует политолог Олег Бондаренко.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх