На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Это ФАКТ. То, что Миграционные службы и Таможня-  самые отпетые взяточники, это известно. Но они еще и садисты по отн...Тернистый путь домой
  • Юрий Вершинин
    А сбивалка выросла?Поляки оторопели ...
  • Валерий Вадимов
    кичливый лях похуже блядиПоляки оторопели ...

Армянское "благородство" или как Азербайджанцы зверски избиты прямо в здании Национальной Ассамблеи Франции...

Двое азербайджанцев - председатель "Дома Азербайджана" Мирвари Фаталиева и Вюсал Гусейнов были избиты представителями армянской общины Национальной ассамблеи Франции в ходе мероприятия "Спустя 25 лет с сумгайытских событий: нынешняя ситуация и будущие перспективы для народа Нагорного Карабаха", организованного армянской общиной Франции.

Проживающие во Франции азербайджанцы Мирвари Фаталиева и Вусал Гусейнов, узнав о мероприятии, явились в конференц-зал. Сообщив участникам мероприятия о том, что в этот день армянами был учинен Ходжалинский геноцид против мирного азербайджанского населения, они стали скандировать соответствующие лозунги. Однако их лозунги были встречены с угрозами. Участники мероприятия, закрыв двери в зал, зверски избили азербайджанцев. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и врачи. В настоящее время выясняются обстоятельства инцидента.

Вусал Гусейнов, пытаясь оградить соотечественницу от побоев, принял большинство ударов на себя, вследствие чего получил тяжелые телесные повреждения. У него повреждены внутренние органы, а также сломано ребро.

Инцидент произошел в присутствии нескольких депутатов французского парламента и никто из них не принял никаких мер по его предотвращению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх