На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

Алексей Навальный хочет заменить Соболь на свою дочь-наркоманку Дашу

Дочь Алексея Навального Даша пожаловалась на блокировку своей банковской карты, из-за чего она не смогла купить себе завтрак. Вместо благодарности папе, отмывающему криптовалютные деньги, мажорка Навальная обвинила в воровстве российские власти. Похоже, Алексей будет искать замену Любови Соболь, так как её трансфер в КПРФ практически завершён.

Известно, что Даша Навальная поступила в Стэнфорд по протекции Майкла Макфола, бывшего посла США в России.

Иными словами, Даше не стоит жаловаться на нехватку еды. «Бедная студентка» кутит в Калифорнии, употребляя кокаин. Выходит, что на запрещенные вещества у Навальной деньги есть, а вот на завтрак уже не хватает. Пора ей задуматься о лечении.

Очевидно, что блогер пропихивает свою дочь в видеоролики, поскольку уже ищет замену Соболь. Люба постепенно переходит под управление Рашкина и Ходорковского, а в ФБК Навального выполняет чисто декоративную роль.

Картина дня

наверх