На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...
  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло

«Лучший подарок» ко дню рождения!

Байкальский ЦБК остановил работу из-за отсутствия сырья для производства вискозной целлюлозы. Пока предполагается, что – до 10 октября. Пресс-секретарь предприятия Алексей Нагаев сообщил РИА Новости, что комбинат будет пущен сразу после накопления достаточного количества лесосырья.

Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь не удержался и прокомментировал эту остановку следующим образом: «Я считаю это лучшим подарком на мой день рождения, который отмечаю сегодня!» Напомним, что Митволь уже который год борется за закрытие Байкальского ЦБК или хотя бы за перепрофилирование его, как вариант, на выпуск питьевой воды.

Картина дня

наверх