На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Кто работать будет7 Думские твари, наведите порядок! В СССР ничего подобного не было, ИДИОТЫ!Оружие обязательн...
  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года
  • Генрих
    "Монсанто" неплохо чувствует себя и у нас в России.«Идут, чтобы семь...

Вечность с Путиным? Путин НАВСЕГДА!



Пока вся планета в страхе и расстройстве ожидает, чем же кончится история с хитрым вирусом в Китае, вспышка которого крайне подозрительно совпала с заявлением Путина об изменении конституции России – лучшие люди нашей страны уже изобличили российского диктатора в желании остаться у власти вечно! «Кремль придумал три варианта для пожизненного правления Путина!» - выводят на чистую воду заголовки демократических СМИ коварные планы бывшего полковника КейДжиБи. «Путин нарушил данное Медведеву обещание, что он вернется в президентское кресло на пересменку!» - разоблачают российского лидера матерые эксперты с одного известного радио, которые всю жизнь потратили на защиту вашей и моей свободы в «этой стране»! А неблагодарные россияне уже подумывают все-таки разрешить остаться Путину править вечно. Ну или пока народу – не надоест!

Здравствуйте товарищи, это новый выпуск экспериментального 146% ватного, ура-патриотического шоу с пророcсийским уклоном – «Успехи России».

На встрече с ветеранами, сразу после анонса изменений главного закона страны, уважаемый контр-адмирал, 97-й летний участник войны Анатолий Климов предложил Путину – оставаться править буквально пока, что называется, не надоест!

Продолжение и много других материалов, друзья, на канале в Яндекс-Дзен!

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх