На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 307 подписчиков

Свежие комментарии

Построить больницу за 11 дней


Я знал, что китайцы рукастые, но чтобы построить больницу с нуля за 11 дней это сильно. Они её распечатают что ли на принтере? Строительство новой больницы для размещения зараженных новым коронавирусом пациентов началось сегодня в пятницу утром в городе Ухань, сообщает Центральное телевидение Китая.Ее планируют сдать в эксплуатацию уже 3 февраля. С самого раннего утра пятницы на стройплощадке работают десятки экскаваторов, расчищающих площадку для строительства, которое планируется завершить 3 февраля. Площадь новой больницы составит 25 тысяч квадратных метров, там смогут одновременно разместить до 1 тысячи пациентов.



Не хочется нагонять жути, но китайцы явно недоговаривают. Слишком серьезно они отнеслись к этому вирусу, может они выпустили "джина из бутылки" и теперь пытаются всячески его удержать. Если они строят даже специально больницу дополнительную, это значит что всё надолго и масштабней. На ролике куча экскаваторов как будто роют братскую ...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх