На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Поплавская
    Если бы вы были родственником одного из убитых ими или покалеченными,  то небыли бы так сострадательны к ним. Если ка...Помогите несчастн...
  • Владимир Байков
    Гнать тварей ссаными тряпками в кишлаки и аулы к любимым ишакам всех без исключеничПомогите несчастн...
  • Михаил
    У этой мигрантской мрази папа прокурор. Ранее такакая же "беженка" из страны 404, и  работающая педиатром в России, о...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Lorinser Mercedes-Benz SL500

С первых дней открытия автомобильного шоу в Эссене посыпались премьеры от тюнинг-ателье.Мы решили именно сегодня посвятить сегодняшний день тюнингу различных моделей Mercedes-Benz,а начнём с горячей премьеры от немецкого тюнера Lorinser,который привёз в Эссен свой доработанный родстер Mercedes-Benz SL500 последнего поколения.Начнём описание с аэродинамического обвеса,состоящего из переднего бампера с новыми воздухозаборниками и решёткой радиатора с эмблемой Lorinser сомнительных размеров,расширенных колёсных арок,боковых порогов,заднего бампера с диффузором и вентиляционными отверстиями.В огромных арках поселились не менее внушительных размеров 20ти дюймовые колёсные диски из серии RSK8.
Но и это не всё,ведь мастера Lorinser поколдовали над 4.7 литровой твин-турбо восьмёркой и увеличили отдачу до 530 л.с. и 800 Нм.Благодаря этому разгон от до 100 км/ч занимает чуть более 4 сек.,а максимальная скорость составляет 320 км/ч.Цены на такие сладки усовершенствования будут озвучены чуть позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх