На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...
  • Алексей Сафронов
    ...на то он и блинкин, чтоб вообще не видеть дальше сковородки! Надо ли нам, этому одноклеточному импатентному пиндо-...Психическая атака...

Чекалева добыла для сборной бронзу в эстафете

Женская сборная Норвегии в составе Хельди Венг, Терезы Йохауг, Кристины Штейры и Марит Бьорген выиграла золото лыжного чемпионата мира в эстафете. Серебро досталось шведкам. Российская команда усилиями Юлии Ивановой, Алии Иксановой, Марии Гущиной и Юлии Чекалевой стала третьей.

Обладательница бронзы в индивидуальной гонке на 10 км Чекалева, начавшая свой этап на пятом-шестом месте, смогла подобраться за 1,5 километра до финиша к финке, идущей третьей. Соперница не оказала должного сопротивления, и россиянки сумели финишировать третьими.

Чемпионат мира. Валь-ди-Фиемме (Италия)

Женщины. Эстафета 4?5 км. ВИДЕО

1. Норвегия — 1:00.36,5

2. Швеция +26,2

3. Россия (Иванова, Иксанова, Гущина, Чекалева) +45,8

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх