На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elka
    Кто автор таких кадровых проектов: продавец мебели превратился в генерала? Это же измена Родине.Условный срок и ш...
  • Nikolay Zakharov
    До выборов в США желательно бы Киеву подписать капитуляцию,а для этого надо ударять с севера Украины,я не претендую н...НАТО на Украине н...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Очередной перераздел собственности, активов и финансовых потоков...Удивительный чело...

Победителем конкурса "Голос. 60+" стал шахтер с Донбасса

На Первом канале завершился второй сезон вокального проекта «Голос. 60+». До заключительного этапа шоу дошли девять конкурсантов, а в суперфинале оказались только четверо из них. Наставники — Михаил Боярский, Пелагея, Валерия и Лев Лещенко — не принимали участия в голосовании: суперфиналистов и победителя определяли зрители. В итоге звание лучшего голоса страны завоевал Леонид Сергиенко из Макеевки, который долгие годы работал шахтёром в Донбассе. источник
За него проголосовали 70,1% телезрителей.



В финале "Голос 60+" был представлен новый механизм учета голосов, который обещали подготовить после скандала в шестом сезоне шоу "Голос. Дети". По новым правилам, голоса принимаются по СМС. С одного номера можно проголосовать только один раз на каждом из этапов. Также важным нововведением стало правило "обратного ответа": после отправки смс необходимо подтвердить свое действие в ответном сообщении, только в этом случае голос будет засчитан.

Средства, собранные в ходе СМС-голосования, будут направлены в благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы "Галчонок".

Шоу "Голос 60+" - адаптация голландского вокального формата The Voice Senior, его премьера прошла почти одновременно с премьерой оригинального шоу в Голландии. В этом конкурсе в вокальном мастерстве соревнуются люди старше 60 лет.
источник


Леонид Сергиенко с наставницей Пелагеей. Ему 69 лет.




Песни на мове, как Вы понимаете, в России не под запретом. С ними можно даже победить в конкурсе.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх