На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...
  • Руслан Техажев
    Пашиняна уже не образумить. Но и наши власти не до конца понимают последствия своей беззубости в этом важном для наше...20 тайных договор...

Дошло... почему именно сейчас попросили посидеть дома



Около миллиона туристов вернулись в Россию за последние дни. Не все на самолетах, многие на машинах и через прозрачную границу с Белоруссией.

Пока все случаи заражения - завозные этими туристами, часто несознательными, сбегающими из каратнитна. Чтобы вирус не стал от них распространяться другим людям, и предложили именно сейчас посидеть дома., а гулены получат прроявления болезни и их контакты будет проще отследить.

Помните вчерашнюю новость?

"Находясь на приеме у мастера, гражданка Белоруссии сама рассказала, что недавно вернулась из Италии и находится на карантине. Тогда сотрудники заведения вызвали полицию.

Правоохранителям женщина сообщила, что она приехала из Италии, где в настоящее время бушует коронавирус, 8 марта. По ее словам, она в тот день она прошла медицинское обследование в аэропорту, которое не выявило у нее заболевания".

Сегодня видела сообщение, что вирус у нее все-таки обнаружился...

Поэтому и надо поступать так, как поступили сотрудники маникюрного салона. Дать возможность выявить всех "умных".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх