На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ты какому-то старичку веришь больше, чем мне, потому что его прогнозы легли на твою смрадную демонскую душу. А мои не...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты свою живлтную ненависть к Путину изливаешь на меня. Так ты ему сразу пиши! Обойдись без посредников! Не унижайся! ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Гусаров Игорь
    Так нам и надо дебилам. Сами виноваты. Печально очень.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

А как ты поддержал ДНР?

В этот день, сто лет назад, на IV областном съезде Советов рабочих депутатов Донецкого и Криворожского бассейнов была провозглашена Донецко-Криворожская республика (ДКР). Республике была отпущена короткая, но яркая судьба — спустя несколько месяцев территория была оккупирована австро-немецкими войсками, а актив, боевые подразделения и матценности в беспримерном напряжении сил эвакуировались в Царицын.

В этот день сегодня я поддержал донецких ребят, ведущих каждодневный бой с хохлотой, просто зайдя в магазин «Магнит» и купив там вот такие консервы:

Заметьте — на банке написано, что Украина, но мы-то в курсе, что Макеевка это наша Украина, то есть ДНР. Как можете видеть на заглавном фото — там даже со стеллы при въезде ободрали поганые хохлобуквы и написали название по-русски, и вместо жовтоблакитного наши, русские цвета.

И банка этой тушенки в Магните стоит, между прочим, всего 67 рублей. Даже на пару рублей дешевле, чем Рузком. Ребята работают и выпускают продукт, а не ждут кредитов от МВФ, как хохлота в Куеве. Пусть моя копеечка им поможет укрепиться и построить хорошую жизнь.

PS. Свинину этой марки хохлота активно хвалила до 2014 года. Теперь, черпая из украинских армейских банок воду вперемешку с обрезками шкур, они скрипят зубами — вся свинина с Макеевского мясокомбината уходит прямиком в Россию. Спасибо «Магниту», что он не боится санкций и закупает продукцию в республиках Новороссии.

Материал: Proper специально для Русского Топа
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх