На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    Хватит оправдываться! Жестко, но правильно. Истерика "кривозащитной" либероты и укушенных демократией истеричных граж...«Ухо»
  • Алекс Сэм
    Пускай скажет Спасибо что яйца не отрезали«Ухо»
  • Сергей Акулов
    Дарак ты, алексей тан, как всякий убежденный фашист. Твой стиль - антисемитизм, но мог быть и любой другой формой ксе...Эхо 2008 года

Когда семейство Гудковых начнет зазывать вас на митинги протеста, вспомните этот твит



Как по мне, место Гене Гудкову в Палате мер и весов. Эталонный во всех отношениях. Ненавидящий СССР бывший заведующий отдела оперативной и оборонно-массовой работы ВЛКСМ. Борящийся с тоталитаризмом бывший сотрудник КГБ и ФСБ. Ненавидящий Россию и зарабатывающий в России миллиарды (за один только 2002 год доход составил более 587 млн рублей). Борящийся со свалками свалочный олигарх, зарабатывавший сотни миллионов с подмосковной и ныне закрытой свалки Воловичи. Борец с современными заводами по переработке отходов, пытавшийся продать Москве устаревшие немецкие заводы.

Гена-эталон (хотя, по правде говоря, на ум приходит совсем другой синоним)

Картина дня

наверх