На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вам не стыдно???Путин возвращает ...

Поляки застряли на старых граблях

Польская Генпрокуратура обратились в суд с ходатайством о временном аресте трех диспетчеров, которые работали на аэродроме Смоленск-Северный во время крушения самолета президента Леха Качиньского в 2010 году.



Пресс-секретарь ведомства Эва Бялик пояснила, что "обвинения, которые были предъявлены диспетчерам, касаются умышленного провоцирования авиакатастрофы, повлекшей гибель многих людей".

Я конечно поражен логикой поляков. Столько лет кричали о взрыве на борту (диверсия), а теперь вдруг оказывается что виноваты все-таки диспетчеры? Выходит с бомбой они все-таки облажались и теперь спустя 10 лет следствия и экспертиз убедились что бомбы не было.

Интересно, таки доказательства умышленности они предъявлять будут или просто как обычно засекретят? И это при том, что диспетчеры предлагали им уходить на другой аэродром.



Только вот за штурвалом самолёта не диспетчер же сидит, а пилот. По правилам воздушного сообщения, всегда окончательное решение принимает исключительно командир воздушного судна.  Диспетчер может только сообщить о хороших или плохих погодных условиях и в каком состоянии посадочное полотно (это было сделано). Но пьяные поляки на борту приказали пилотам садиться.

Подобные злопыхательства поляков сегодня идут от брата Качинского. Клинический русофоб. Поляки засунули в один самолет все высшее руководство страны вопреки всем правилам, но одного забыли...

П.С.
Может еще претензии выставят к родственникам Ивана Сусанина, что дескать не обеспечил качественный туристический сервис?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх