На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Центральную больницу Севастополя сравнили с адом


Общественники города разместили ужасные фотографии городской больницы № 1 им. Н.И. Пирогова в Севастополе. Я там бывал, и там действительно ужасно, но это не вина России, это всё украинское наследство с которым придется разбираться России. Но эти обстоятельства не снимают ответственности и проверка будет. Проверка инициирована общественной организацией защиты прав потребителей по просьбе родственников пациентов. По их словам, пребывание в палатах государственной больницы можно сравнить с погружением в ад.

В центральной больнице города-героя сплошь антисанитария. Ободранные стены. Заклеенные бумагой или тканью окна. Дыры в линолеуме на полу. Аварийная проводка. Текущая сантехника. И болтающиеся двери. Капитальный ремонт здесь не проводился никогда. Городскую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова в Севастополе проверят Роспотребнадзор и прокуратура.









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх