На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люция Аркадьева
    Ильин был против всего Советского, коммунистов и открыто поддерживал фашисткий режим, доказывал идентичность фаши...Дугин возглавил н...
  • Сергей Силин
    Имени того самого Ильина, который "вынуждено сотрудничал" с фашистами, восхищался Гитлером (тоже наверно вынуждено), ...Дугин возглавил н...
  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...

А не пора ли ей обратно в село Михайловка?



Поклонская встала на защиту Ротару

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская вступилась за украинскую певицу Софию Ротару, вокруг которой разгорелся скандал из-за планов вновь выступать в России. По словам парламентария, женщине устроили травлю.

Поклонская подчеркнула, что все иностранные артисты имеют право иметь свое мнение о событиях 2014 года, когда Крым воссоединился с Россией.

"Я считаю, что София Ротару, Лайма Вайкуле и Нино Катамадзе, как и любой другой человек, имеют право на любое мнение о политике, проводимой Россией, и о Крыме в том числе, не оскорбляя при этом выбор крымчан. От этого их творчество не станет менее ценным, а музыка не зазвучит по-другому", - написала она на своей странице во "ВКонтакте".

Гастроли украинских артистов в России, считает она, могут способствовать нормализации отношений, а все разногласия следует обсуждать за чашкой кофе. Поклонская предложила Ротару встретиться в любое время и обсудить существующие расхождения.

via

Картина дня

наверх