На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Сатановский наконец-то занял достойное для него место - отставной козы барабанщик. Но пыжится и старается обратить на...Каким образом Пут...
  • Anatoly Kiselev
    Ещё как и это не либералы вроде, а люди при власти, которые должны знать историю страны. А может они только притворяю..."Женщины реальную...
  • Георгий Михалев
    Похоже, что пора, дальше будет только хуже.Хорошо пошло

Они прикрывают свою трусость пацифизмом

В последнее время многие медийные и не очень персонажи начали «гнать волну» на армию России.

Мол много денег на армию уходит и вообще призыв пора отменить и служить должны только те кто хочет , а все остальные должны дома сидеть под мамкиными юбками.

Просмотрел биографии этих говорунов и выясняется , что практически никто из них в армии вообще не служил ,откосили , а проще говоря ,струсили , а теперь свою трусость прикрывают высокими словами и разговорами про то как они не хотели участвовать в государственных военных авантюрах и выдуманном пацифизмом.

А , что самое интересное эти люди очень далеки от военного ведомства и мало представляют , что сколько стоит.

Конечно воровства и коррупции в армии всегда хватало и нечестных на руку офицеров тоже,но.....

Всех кто ратует за профессиональную армию и отмену призыва ,могу уверить, что такая армию стоить будет намного дороже чем обходиться сейчас.

Чтобы сделать из молодого человека профессионального военного ,его нужно учить и учить нужно очень хорошо , а профи и за свою работу будет просить оплату уже не 25-30 т.р в месяц , а намного больше и т. д.

К тому же если отменить призыв то в случае войны и всеобщей мобилизации получим полностью не обученных бойцов которых мобилизуют с гражданки , а следовательно и чудовищные ,невосполнимые потери.

Теперь вообще об нужности армии.

Если завтра Россия ослабит свою армию или вообще разгонит солдат и офицеров по домам , а танки,самолеты и ракеты сдаст на металл , то очень сомневаюсь ,что её примеру последуют все остальные страны , а блок НАТО ,который в основном и создан в противовес России ,распадется.

Уверяю Вас оружие никто не сложит , а слабую Россию просто разорвут на части .

Может быть в этом и есть идея тех кто льет грязь на нашу армию?

Если развал России как страны и есть конечная цель этих говорунов ,то все становиться на свои места .

Значит они и есть враги государства скрывающиеся под маской пацифистов.

 

фото https://newstotop.com/wp-content/uploads/2019/03/org_igza128.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх