На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...
  • Серега
    Такая проблема должна быть создана-всей Рогуляндии, не только харьковчанам!!!Уничтожение харьк...
  • Серега
    Через-капитуляцию, только!!!Зеленский: Украин...

"Могу двигаться" - это всё, что нужно для президента США...

Байден заявил, что он здоровее Трампа




«Я самый здоровый. Правда не помню, как мою жену зовут и как она выглядит, а вообще, я самый самый здоровый. Деменция вообще замечательная вещь! Можно сразу забыть обо всех проблемах и не только со здоровьем!», - заявил Джо Байден.


Прочитали Ладно, ладно. Пошутил я. Байден сказал по другому.

«Если говорить о сопоставлении Дональда Трампа со мной, то просто посмотрите на нас. Ладно? Вы только посмотрите на нас», — сказал Байден в интервью ведущему CNN Джейку Тапперу.

«Кто с виду находится в лучшей физической форме? Кто может двигаться?... В общем, просто посмотрите на нас обоих, понаблюдайте за нами и определите, ввожу ли я кого-либо в заблуждение — не вас лично, а общественность
».


Но всё равно, печально всё это. Негоже когда кроме кулаков, агрессии и здоровья, потенциальному Лидеру, больше нечего представить на обозрении нации.


Красноречив комментарий, набравший больше всех лайков в статье в Вашингтон пост с этим заявлением Байдена:

"Hey Joe - I said it before and I'll say it again: physical health is one thing, it's your mental health that everyone is concerned about! How about speaking to that (if you can)!"

Перевод:
"Эй, Джо , я уже говорил это раньше и повторю еще раз: физическое здоровье-это одно, а ваше психическое здоровье-это то, о чем все беспокоятся. Как насчет того, чтобы поговорить об этом (если вы можете)!"


50 дней до выборов в США, скоро нас всех ждёт захватывающее зрелище. Гонки на лафетах. ФиналЪ.
Однако вкушать можно начать раньше. Всего через две недели 29 сентября в США начинаются предвыборные дебаты.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх