На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...
  • Алекс Сэм
    Правоохренители на зарплате от диаспор. Поэтому и не реагируют.«Воевал за Россию...
  • саша дмитренко
    даа пора  кубик  сносить"Путин просто изд...

Домработница Тихановская поздравила Байдена с победой


За суетой выборов в США новости вокруг Белоруссии ушли в тень. Но чувствовалось, что это должно было случиться. Поэтому набрал в поисковике "тихановская поздравила байдена" – и таки да, ещё вчера. Старик, наверняка, с трепетом ждал слов поддержки из Литвы

«Американский народ проголосовал за перемены и новую власть. Я знаю, что многие белорусы, живущие в США, голосовали за Джо Байдена. И я хочу поздравить его с заслуженной победой. Белорусы всего мира поздравляют народ США с новым президентом», – говорит женщина в Telegram-канале.

«я верю, что новоизбранный президент США скоро встретится с честно избранным президентом новой свободной Беларуси», – заявила Тихановская.

Байден уже мчится на всех крыльях.
=Arctus=

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх