На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Вы написали: "Проще говоря все идем к слому и переформатированию!" - я Вам и поддакнула)) ВСЁ БУДЕТ СЛОМЛЕНО и ПЕРЕФО...Война с Европой с...
  • Алексей Тан
    Как "американцы" бросили через фалоимитатор Грузию и Армению.... ТОЧНО ТАК же... они через тот же ФАЛО-имитатор... он...Отряд не заметил ...
  • Natalija Osminina
    При социализме произоводительность труда была низкой из-за низкой механизации. Сейчас этот пробел решен. Сейчас больш...Новое поколение. ...

Похоже, “парижи смазали лыжи”…

Пока Россия разоряется на «окормлении псевдосоюзников» и платит энергоресурсами и живыми деньгами за их красивые слова, Америка на своих союзниках умело наживается.

Особо прибыльным для США является оружейный бизнес. Здесь всё просто: сначала все страны насильно вгоняются в прокрустово ложе “стандартов НАТО”, технологии производства вооружения по которым разрабатываются в США. Тем самым европейских и иных подконтрольных производителей оружия просто принуждают использовать американские технологии. А затем вступает в силу заботливо принятый в Америке закон «О международной торговле оружием», согласно которому США не только получают гешефт с каждого ствола, произведенного с применением их технологий, но и имеют право контролировать оборот такого оружия. И даже запретить его продажу, если им что-то не нравится.

Европа такой порядок терпеть больше не хочет. И если отменить американский закон Берлин и Париж не в силах, то разработать собственные технологии они в состоянии. Что они теперь и собираются сделать в области стрелкового оружия, вертолетов и истребительной авиации. Ведь если они начнут производить оружие по собственным технологиям, то и продавать его смогут без оглядки на мнение США.

Трещит по швам «евроатлантическая солидарность». Только одна надежда осталась у Вашингтона – что вольется в ряды ее “друзей” могучая Белоруссия. Только это и способно теперь спасти “евроатлантическую солидарность” от краха, а саму Америку – от разорения. Великая миссия, что и говорить…

Короче, “Берлины и Парижи смазали лыжи, остались Америке страны пожиже”. А и не жалко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх