На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Сегодня наши миротворцы выходят из Карабаха, а завтра турки уже будут  ножи точить!Отряд не заметил ...
  • Мария
    Вместо безвиза - безгаз в  кружевных труселях!Россия ударила "К...
  • Алексей Павлов
    Наконец -то начали зубы показывать, а то огорчения, "неприемлемости" и т.д. Давно было пора! Эти твари ( и Запад тоже...Россия ударила "К...

Lincoln выпустил Black Label [Фотогалерея]

Седан Lincoln MKZ Black Label Modern Heritage Confidential White / Линкольн MKZ Блэк Лейбл

Изысканные интерьеры и эксклюзивный дилерский сервис выделяют новую программу

После роста продаж, достигнутого благодаря новейшему седану MKZ (на фото сверху) и своему первому кроссоверу MKC, Lincoln делает очередной шаг на пути своего возрождения, и представляет модели Black Label (Блэк Лейбл), которые получают роскошные штрихи в отделке интерьера и в дизайне, а также особый дилерский сервис.

Автомобили Black Label будут отличаться более высококлассным уровнем люксового оснащения и отделки салона премиум класса, включая использование Венецианской кожи для сидений, дверных панелей и подлокотников; обитую кожей и прошитую приборную панель, консоль и дверные панели; подголовники из Алькантары и отделку из экзотических сортов дерева. Первые автомобили, которые получат отделку Black Label, станут MKZ и MKC, а в дальнейшем, также и все новые модели Lincoln.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх