На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Как всегда, накажут только исполнителей.Осужденных за тер...
  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...
  • Роман Архипов
    Переплюнули не то слово, не даром к Англичанам обращались создать им историю те вечно лгут, укропам они же историю пе...Украинский учебни...

Пранкеры "развели" Эрдогана на рассказ о Путине и войне с Россией

Пранкеры "развели" Эрдогана на рассказ о Путине и войне с Россией



Известнейшие российские пранкеры, спровоцировавшие на откровенные заявления Элтона Джона, Александра Лукашенко, Михаила Саакашвили и чуть не отправившие в отставку главу ЦИК РФ Чурова по время протестов-2011 смогли "развести" президента Турции Эрдогана.

В беседе с турецким лидером Реджепом Эрдоганом пранкеры Вован и Лексус представились президентом Украины Петром Порошенко и главой правительства Арсением Яценюком.

Часть разговора уже опубликована в сети - в нем Эрдоган, беседа с которым "готовилась очень долго", заявил о желании присоединиться к коалиции с Украиной для борьбы против России. Также Эрдоган ответил, собирается ли он извиняться перед президентом России Путиным, которому звонит уже не в первый раз после уничтожения Су-24.

Источники, близкие к получившим эксклюзив журналистам уже сообщили, что заявления Эрдогана станут "бомбой международного уровня" и повлекут за собой "геополитические последствия". Причем эти последствия будут куда серьезнее, чем после звонка американскому генераду Кевину МакНили "от имени Авакова" - тогда он от лица Пентагона признался в военной помощи Украине.

Напомним, что пранкеры Вован и Лексус прославились, как пишут СМИ, розыгышами "Владимира Мединского, Виталия Кличко, Натальи Поклонской, Анастасии Волочковой, Алексея Панина, Геннадия Онищенко, а также десятков других знаменитостей из мира шоу-бизнеса, спорта и политики".

Отметим, что на звонок собкорра Politonline.ru в Анкаре в пресс-службе президента Турции отказались (!) как подтверждать, так и опровергать (!!!) разговор с пранкерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх