На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Нет, это так промыли тупенький мозг "Ирине - расчётный мозг изделия - 52 коммунякнутый!" )))  В эпоху Возрождения как...Привет вам из СССР!
  • Денис Зарюгин
    Я за смертную казнь для террористов!!!«Неприменение сме...
  • Влас Семенюк
    Как надоели эти ТРЕБУЕМ, ТРЕБУЕМ, не пора ли их какследует обламить, да по жеще, чтобпрочухали досамой печени. Когда ...Казахстану грозит...

Почему мы обделались в очередной раз?

Нет, я все понимаю про происки врагов, про системную русофобию на Западе, про месть нам за Крым, Сирию, Донбасс, за независимую политику. Все это имеет место быть. Но главные виновники отстранения России от Олимпиады сидят не за границей, а у нас в стране.

1. Кто позволил шизофренику Родченкову работать в наших лабораториях, кто платил ему деньги? Кто отмазал его от уголовного дела, и не дал его посадить ФСКН? Кто, в конце концов, выпустил его из страны?

Идиоты или внутренние враги? По хорошему, этого Родченкова надо было паковать в тюрьму. Или в дурку. И там бы он провел время, образумился. В конце концов, закрыть ему возможность выезда из России. Но нет, ребята покрывали его, отмазали, выпустили. Очевидно же, что его будут использовать против нас. Но ребятам из лабораторий и спорта было пофиг. А может и не пофиг, а может они и в доле.

2. Почему за два года с прошлой Олимпиады ничего не было сделано с ВАДА и МОК? Если вы знали, что это подстава, что вас гнобят по беспределу, то почему сосали лапу или что покруче?

Можно было собрать списки всех активистов ВАДА и МОК, спортивных федераций стран мира, наиболее борзо выступающих против нас. И пройтись по этому списку - по самим чиновникам, по их близким, детям, любовникам, подконтрольным фирмам. Накопать кучу компромата (а если его нет, то в обратку сделав красивые подставы), вынести его на публику, опорочить, дискредитировать, потопить бизнес, устроить травлю, в конце концов - решить вопросы кардинально. Пять, десять, пятьдесят чинуш, их близких, друзей, родственников, деловых партнеров получили бы кто позор, кто срок, кто банкротство, кто венок. И другие бы задумались, а стоит ли продолжать? Механизмы для всего этого имеются, и финансовые, и иные. Но наши предпочли ничего не делать, решать полюбовно. Вот и итог.

3. Почему никто не работал со спонсорами МОК? Все эти Самсунги, КокаКолы и прочие заинтересованы в рекламном рынке России. И можно было их прижать, чтобы они в свою очередь оказали давление на МОК и ВАДА в правильном направлении. Под угрозой проблем их бизнесу в России, потери рекламного рынка, с правильными установками в деликатных беседах с их менеджментом можно было поиметь их в качестве союзника. Но такую работу никто не проводил. Вернее, проводили наши "партнеры", как и работу с чиновниками МОК и ВАДА. Но не наши. Наши, повторюсь, сосали лапу. Или еще что.

4. Где были все это время наши офигенные хакеры? Которые Трампа избрали. Собственно, для игры на упреждение нужно обладать полной информацией. Но мы ловили слухи из Нью Йорк Таймс, и на них уже реагировали. (Кстати, слухи то оказались верными). Вместо того, чтобы работать на опережение. Все базы МОК и ВАДА, все переписки, все прохождения по счетам - все это нужно было иметь заранее. Но никто этим не озаботился. А зачем? И так сойдет. Вот придут Мутко с Жуковым , произнесут речь про май харт и все решится. Нет, вы, ребята, тупые или равнодушные козлы. Мы на войне. Уже давно. И против нас используются любые средства. Никто на них не скупится. А вы решили "май хартом" победить? Так не бывает.

5. Ну, и, конечно, главное. Мы проживем и без олимпиад. Не стоит думать, будто прогнувшись мы сможем что-то выиграть. Нужно понимать, что нас будут и дальше ломать. Однако, любые наши уступки будут истолкованы как слабость. Поэтому нужно только усилять работу. После Сирии - Йемен, Ирак, Судан - куда только не зовут. Хакеры - в каждые выборы. Работа по персоналиям на западе, их близким - с целью максимальной дискредитации, уничтожения репутации. Работа по компаниям, которые участвуют в русофобских мероприятиях, спонсируют их, выступают лоббистами. Бить прежде всего по кошелькам и репутациям. Это они понимают.
Ну, а осенью 2018-го можно и активизировать события на Донбассе, да и в других точках. Пора уже отвечать максимально жестко.

Сборную России отстранили от участия в Олимпийских играх - 2018. Должна ли наша страна в ответ бойкотировать Олимпиаду? Да | 90.5% Нет | 9.5% Всего проголосовали 5488 человек.
Результаты на 6 декабря 2017 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх