На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года
  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...
  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...

Бессмысленная рисовка: краткий тест-драйв BMW X6 xDrive35i 2016 [Фотогалерея]

Кроссовер-купе BMW X6 xDrive50i 2015 / БМВ X6 xDrive50i 2015 - вид спереди под углом

«Х6 нечто божественное для некоторых, но я не отношусь к их числу», - сказал Грехем Козак, заместитель главного редактора autoweek.com, который провел этот краткий тест драйв.

Мы были более или менее обязаны обратиться к Х6, так как не встречали более противоречивого автомобиля, и все по одной причине: люди либо любят его, либо ненавидят. Третьего не дано. Однако, как оказалось, я принадлежу именно к третьей группе, а точнее подгруппе, которой автомобиль нравится, но им стыдно признаться в этом.

Однако посмотрим на него, никто в действительности не относится с безразличием к этому... кроссоверу?

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх