На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    какие  проблемы:?  покажите  по  тв!Шагин рассказал о...
  • Михаил Пантюхин
    Элитой будут не те, кто сейчас в бывшей УССР насиживает я..а в радах и ...., а люди воины Герои России которые будут ...Чиновники в Киеве...
  • Александр Платов
    Вам пишет осминина: " Россия потеряла 25 миллионов населения. БЕЗ ВОЙНЫ!! Если ты, тварь, об этом забыла, то полистай...Путин возвращает ...

Зеленскому надо учить историю

14 мая 1941 года Гитлер написал Сталину письмо, в котором многословно клялся в том, что никогда не нападет на СССР.
"Даю слово чести, что это неправда..." - написал Гитлер, стремясь развеять вполне очевидные признаки готовящегося нападения на Советский Союз. Мало того, германские СМИ ещё в июне уверяли человечество в своих "абсолютно мирных инициативах". 22 июня из динамиков раздалось "В 4 часа утра...".




На Донбассе хорошо помнят историю.

"То количество техники, которое стянуто к нашим границам, и это зафиксировано СММ ОБСЕ, то количество личного состава, которое сконцентрировано с украинской стороны, говорит о том, что Украина готова начать полномасштабную войну, как бы она не была для нее гибельна... Может быть все, что угодно." - сказал Глава ДНР Денис Пушилин.

Хотелось бы, чтобы и Киев не забывал о судьбе Гитлера. Русский Донбасс просто предупреждает - "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх