На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...
  • Ратник Ратник
    Автор статьи "кремлёвский мечтатель". Ворон - ворону... Давить их надо самостоятельно. А потом, гладишь, и честные го...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    "Сдаётся мне, по ...

Обнять и плакать

- Евросоюз вслед за США обвинил Россию в распространении фейковой информации о борьбе стран Запада с коронавирусом. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на закрытый доклад Евросоюза от 16 марта.

Гадкие, гадкие русские. Они опять пишут, что США и ЕС предоставленную Китаем фору на борьбу с коронавирусом потратили на информационные помои в отношении того же Китая. Вместо толерантного молчания рассказывают, как Китай теперь помогает врачами, тестами и средствами защиты тем странам, которые его же и поливали. Подло озвучивают факты избирательного проведения тестов в Европе, блокады городов (которые в Китае были душением свобод, а в Европе это правильные меры для спасения граждан), катастрофической нехватки врачей, аппаратов ИВЛ (оказывается, их надо производить, по клику в айфоне они не появляются), и совершенной неготовности к пандемии.

Коронавирус, безусловно, штука премерзкая. Но именно он показал то, что реально представляют из-себя США и Европа. Ничего не представляют. Вранье, помноженное на силу СМИ. Как только возникает реальное бедствие, где говорильня и громкие заявления в твитторе не помогут, сразу полнейший, абсолютный провал. Звездно-полосатый гегемон в окружении европейской прислуги оказался пустым местом в окружении пустых мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх