На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...
  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...

Субкомпактные автомобили показали не совсем хороший результат в последнем раунде краш-тестов IIHS [Видео]

Краш-тест электрического Шевроле Вольт (Chevroelt Volt)

Mini Cooper Countryman единственный, получивший рейтинг «хорошо» среди 12 автомобилей

Малые автомобили, субкомпакты, показали слабые результаты в новом раунде краш-тестов проводимых Институтом стахования дорожной безопасности США (Institute for Highway Safety, IIHS), и единственным получившим рейтинг «хорошо» из 12 автомобилей проходивших тестирование, оказался четырехдверный Mini Cooper Countryman.

Между тем, литий-ионные аккумуляторы заряжаемого гибрида Chevrolet Volt и электрического Nissan Leaf прошли тесты IIHS без проблем, сохранив свою работоспособность.

Автомобили оценивались в тесте на фронтальное столкновение с малым перекрытием.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх