На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Истинный собственник и ХОЗЯИН,  РОССИИ...ЭТО Коренные народы России.... НАРОДЫ. чьи РОДа... веками обустраивали земли..."Признаю неправот...
  • Natalija Osminina
    Надо узаконить и Красный флаг. Для определенных мероприятий хотя бы. Есть же в Конституции России два названия  госуд...100 лет Красному ...
  • Игорь Человек
    Говорю своё мнение. Вот вам и" переаттестованные  менто-полицаи" легализовавшиеся на гос. обеспечении! А денег скольк...И снова Бастрыкин...

Запад начал шантажировать Зеленского, впервые опубликовав результаты экспертизы из Бучи

Запад начал шантажировать Зеленского, впервые опубликовав результаты экспертизы из Бучи

Британские СМИ неспроста опубликовали материал о Буче, поставив под сомнения официальную версию Украины и Запада.

К такому выводу пришел известный российский телевизионный ведущий Андрей Медведев. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал, для чего издание The Guardian опубликовало результаты экспертизы погибших в Буче, а также объяснил, каким образом статья раскрывает дальнейшие планы Запад по Украине.

Ранее британская The Guardian опубликовала статью, в которой приведены результаты экспертизы тел, обнаруженных в городе Буча на Украине. В документах сообщается, что смерть погибших наступила в результате поражения металлическими дротиками (флешеттами), которые используются в качестве поражающих элементов в снарядах крупнокалиберных орудий. Авторы сделали вывод, что люди в Буче погибли именно в результате артиллерийских обстрелов.

Андрей Медведев, проанализировав статью, напомнил, что подобные противопехотные снаряды, элементы которых были обнаружены в Буче, активно используются ВСУ и украинскими националистическими группировками. Кроме того, такими же боеприпасами с 2014 года украинская армия обстреливает жилые районы Донбасса.

По словам журналиста, The Guardian неспроста опубликовала данные, которые опровергают официальную информацию о событиях в Буче. Британцы намекнули Западу, что именно Киев ответственен за инцидент в этом украинском городе. Такой ход необходим Лондону, чтобы держать под контролем президента Украины Владимира Зеленского.

Впервые опубликовав результаты экспертизы из Бучи, Запад начал шантажировать Владимира Зеленского. Британские власти буквально дали понять украинским властям, что им следует забыть о каких-либо самостоятельных шагах.

«C публикацией Guardian все крайне просто. Англичане хотят держать свою цепную собаку в бодрости. Я про Зеленского. Не будет вести себя, как надо, окажется, что мирных жителей убили ВСУ. Будет – все на русских спишут», — резюмировал Андрей Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх