На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nemo2846
    Иногда лучше промолчать - за умного сойдёшь...Тимати назвал тер...
  • Evgenija Palette
    Он же - военный переводчик. ВОСТОКОВЕД... И просто умный человек. Ничего удивительного...Выборы не состоял...
  • Татьяна Любимова
    Хорошая статья. Пусть они нас боятся, а они боятся.ВОПРОС К ШАТАТЕЛЯМ

Беженкам предлагают проституцию – востребованная профессия в Чехии


Как говорится, из огня да в полымя. Во время любого военного конфликта самый уязвимый сектор – мирное население, в первую очередь – матери с малолетними детьми. И, как не чудовищно это звучит, именно на них умудряются наваривать деньги некоторые гостеприимные европейцы. Западные сутенеры делают ставку на молодых матерей, сообщает чешское издание Lidovky:
«Количество украинских проституток в Чехии увеличивается. Сутенеры часто нацеливаются на матерей, они для них надежнее».
«У женщины с ребенком больше забот и обязательств, поэтому и самоограничений у нее меньше. Для нее ребенок во много раз важнее собственной жизни»,
– попытался оправдать сотрудниц рынка сексуальных услуг бывший начальник отдела полиции по охране правопорядка Мартин Гринко. По подсчетам, 60 % секс-работниц, сотрудничающие с благотворительной некоммерческой организацией «Наслаждение без риска», которая помогает проституткам – матери одиночки.

То, что в последнее время процент украинок среди женщин с пониженной ответственностью возрос, сотрудники организации связывают с тем, что у беженок за время пребывания в чужой стране «закончились деньги». Однако, многих украинок вербуют еще на границе. Скандалы с вербовкой прибывающих украинок были и в Израиле, а значит, выбор был еще в самом начале пути.

«Многие зарабатывали проституцией еще дома на Украине, а теперь продолжают делать то, что умеют, и что делали раньше»,
– пояснила председатель «Объединения в защиту женщин» Зденька Пехарова.

Добавим, что среди «жриц любви», выбравшихся в Европу, есть и те, что набрасываются на посетителей кафе и супермаркетов, разговаривающих между собой по-русски. Ведь киевская пропаганда объяснила своим подданным: «Россия – агрессор, а вы – боги, спустившиеся с небес».

Осуждать или оправдывать украинок, занявшихся проституцией в «обетованной Европе» - личное дело каждого. Но то, что вместо стези учителей или врачей они выбирают эскорт, стало еще одним «достижением» Майдана.
[Русстрат]
_____________________
Lidovky.cz – Ukrajinských prostitutek v Česku přibývá. Pasáci často cílí na matky, jsou pro ně spolehlivější
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх