На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Они все прекрасно устроили свою жизнь и менять не собираются.Шагин рассказал о...
  • Борис Тросницкий
    Что испачкать... уважаемый? Фашизм? Его не надо пачкать, его отмыть невозможно. И иудеев не трогайте- религиозное иуд...Дугин возглавил н...
  • Борис Тросницкий
    Вполне естественный, хоть и мерзкий процесс плавно течет по всей Европе, и что он захватывает и Россию, в этом нет н...Дугин возглавил н...

Победительница «Холостяка» рассказала о ревности Батрутдинова

Чуть больше недели прошло с тех пор, как вся страна узнала имя победительницы третьего сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. По итогам телепроекта «холостяк» Тимур Батрутдинов определился с выбором и предпочел видеть в качестве своей второй половины скромную девушку из Казани Дарью Канануху. Буквально на следующий день после финала победительница проекта призналась, что теперь они с резидентом Comedy club могут перестать прятаться и позволить себе наконец настоящие свидания – с походами в кино и рестораны. Прежде пара не могла появляться вместе на публике по условиям телепроекта.

Теперь у влюбленных также есть возможность присмотреться друг к другу без телекамер и понять, хотят ли они дальше идти по жизни вместе. Поэтому сейчас у Тимура и Дарьи начался период, когда они привыкают друг к другу и подстраиваются. Так, например, Канануха призналась, что ей пришлось пересмотреть свои взгляды на окружение. Девушка была вынуждена несколько сократить круг общения, в частности, перестать общаться с большим количеством мужчин. «Тут он менее лояльный, - говорит девушка о Батрутдинове изданию Woman.ru. - Хотя у меня по большей части друзья именно мужского пола, с девочками у меня не очень складывается. И сколько ни ошибалась, я до сих пор продолжаю свято верить в то, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Тимур же меня постоянно «подкалывает» по этому поводу. И сейчас, конечно, я ограничила свой круг общения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх