На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...
  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термины "глобалиста" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...

В Волгограде детдомовца подменили на сына чиновника и лишили права вывести сборные на поле ЧМ

Мальчика из приюта, который должен был вывести футболистов на поле, заменили на сына мажора

Воспитанника из социально-реабилитационного центра в Камышине не оказалось среди детей, которые накануне вывели спортсменов сборных Англии и Туниса на поле стадиона «Волгоград Арена».

Как сообщили ИА «Высота 102» возмущенные жители Камышина Волгоградской области, его место занял сын экономиста данного учреждения – ребенок из благополучной и обеспеченной семьи.

"Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, который в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность", -- едва сдерживая слезы, поделилась жительница Камышина Светлана.

Неравнодушные камышане провели, как они утверждают, свое собственное расследование и им удалось выяснить, каким образом произошла подмена.

Так, по их данным,, сына экономиста социально-реабилитационного центра 1 июня этого года официально зачислили в приют в группу дневного пребывания, которая организована для детишек из семей, состоящих на учете в органах профилактики как неблагополучные или как малообеспеченные.

Видимо, и фигурировал он в качестве воспитанника приюта.

Напомним, ранее сообщалось, что среди детей, которым доверена честь держать знаменитых футболистов за руку, должны были быть в том числе воспитанники Ворошиловского и Камышинского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Амир Косолапов и Матвей Кочнев.
Последний, между тем, по сути, не является воспитанником центра.
Исполнить давнюю мечту ребят, сообщалось в официальном пресс-релизе, помогла специальная программа, в рамках которой отбирались дети от 6 до 10 лет.
Чтобы стать участником проекта, номинанты направляли в адрес благотворительного фонда Елены Исинбаевой эссе с рассказом о своих спортивных успехах и достижениях, а также отвечали на вопрос:
«Почему для тебя важно принять участие в акции?».

Источник →

И еще раз... :

Воспитанника социально-реабилитационного центра Волгоградской области, выигрывшего в конкурсе право вывести футболистов на матч Англия - Тунис, заменили на сына чиновника, который работает в учреждении экономистом, сообщает местное ИА "Высота 102".

Честь вывести футболистов на поле выпала воспитанникам Ворошиловского и Камышинского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Амиру К. и Максиму К.

Эту возможность они получили по результатам конкурса, в рамках которого ребята писали эссе о своих успехах и достижениях в области спорта в благотворительный фонд Елены Исинбаевой.

Однако вместо Максима на поле вышел Матвей К. - сын экономиста реабилитационного центра, который с подачи взрослых притворился сиротой. Ради подмены детей были подделаны документы, согласно которым с 1 июня 2018 года сына чиновника зачислили в приют как ребенка из неблагополучной семьи.

"Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, которые в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность", - говорится в обращении местных жителей, направленном в редакцию СМИ.

Матч между сборными Англии и Туниса прошел 18 июня и завершился со счетом 2:1 в пользу британцев.

via

Картина дня

наверх