На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    Мне вот интересно, почему этих мошенников и воров не приговаривают к расстрелу как в Китае? Помню что по этому поводу...Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    При окончании проекта стрелочников назначают всегда. Это норма. Трамп хотел назначить стрелочником Байдена, Байден- Т...Удивительный чело...
  • Галина Толкачева
    Их надо отправить на историческую родину, только за их счетПомогите несчастн...

Дапкунайте о возвращении в Россию: никогда не говори никогда


Спустя полгода по убытию из России актриса Ингеборга Дапкунайте намекнула поклонникам, что мосты никто не сжигал
*

— Искусство не бывает черно-белым, хотя сейчас люди хотят именно этого. И они правы. Когда гибнут люди, как гибнут они в Украине, отвечать нужно четко. Люди из Украины, чьи родственники погибли, ничего не хотят слышать о серой середине, в их мире есть только черное и белое. И они правы.

Как вы думаете, будете ли вы когда-нибудь снова работать в России?

— Можете ли вы когда-нибудь в своей жизни сказать "никогда"? Знаете ли вы, что произойдет завтра? Нет. (Улыбается). Вот именно. Мы можем строить планы и говорить "никогда", но потом все меняется. Поэтому то, что я говорю сегодня, не имеет никакого значения.

[tg-канал Ыыху Москвы со ссылкой на вью Дапкунайте порталу Делфи]


Стала как-то менее категоричной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх