На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Он на фронте был. А вы своего сына отправили на фронт?Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Ну, это же элементарно, Ватсон. Все воруют колоссально. И все об этом знали и знают. Но наступило время, когда власть...«Дикая» взятка. А...
  • Генрих
    Ииинааа, придурок!Выходку министра ...

«Нема Польски без Львова». Украинцев ждет еще одна война

В ближайшее время украинцев ожидает еще одна война, но теперь уже с Польшей – польские власти не оставили исторической мечты о возвращении Львова и вскоре придут за украинским городом, полагает бывший депутат Верховной рады Илья Кива.

Экс-нардеп отмечает, что не все украинцы будут готовы уступить полякам Львов, несмотря на нынешние теплые отношения Варшавы и Киева. Международные долги, уничтоженная экономика, выведенная из строя энергосистема, миллионы беженцев на содержании Польши и усталость украинцев от боевых действий на юго-востоке могут дать польским властям рычаги серьезного давления на соседнюю страну.

«Это дает возможность и уверенность польской власти диктовать условия Зеленскому, а условие одно – Львов должен стать польским городом и киевский режим давно дал на это свое согласие. "Нема Польски без Львова"», – подчеркнул Кива в Telegram.

При этом закулисные договоренности Варшавы и Киева происходят за кадром боевых действий с Россией, однако же подготовка к захватку западной Украины «идет полным ходом», уверен экс-нардеп.

Ранее белорусский политолог Алексей Дзермант рассказал, как Польша планирует мягкую оккупацию Украины. 

https://mpsh.ru/13685-nema-pol...

Картина дня

наверх