На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • ЕЛЕНА ЧУВИЛИНА
    😃Не успел Путин пр...
  • Алексей Тан
    За что Трамп ненавидит Зеленского?====== ну здесь то ларчик просто открывается.... Трампу нужен СВОЙ дом США... а евр...За что Трамп нена...
  • Алексей Тан
    ""приход к власти Трампа выгоден России""========== Очередная блевотина еврейская!!.... Без разницы, кто подменяет Чё...За что Трамп нена...

День рождения «Комселл»

Основным направлением деятельности компания является продажа строительной и горной спецтехники от ведущих производителей. Компания «Комселл» является недежным поставщиком таких марок как Komatsu, Hitachi, Doosan, JCB, Terex, Hyundai, Kato, Kubota, Liebherr, New Holland, Caterpillar, Kobelco, Bobcat, Volvo, John Deere, Dressta.

«Для нас важно доверие наших клиентов, поэтому мы сотрудничаем только с надежными производителями, которые используют в производстве новейшие технологии и инновационные методы. Основными качествами нашей продукции является ее надежность и долговечность. Мы стараемся поддерживать баланс качества и цены. » - комментирует Генеральный директор «Комселл».

Компания активно участвует в отраслевых выставках. Так, «Комселл» приняла участие в ежегодной выставке в «Крокус Сити Центр». Подобные выставки проходят ежегодно в июне.

Компания занимается продажей запчастей для строительной техники Коматсу, Hitachi, Doosan, JCB, Terex, Hyundai, Kato, Kubota, Liebherr, New Holland, Caterpillar, Kobelco, Bobcat, Volvo, John Deere, Dressta. Сотрудники компании – это профессионалы своего дела, готовые провести консультации по интересующим вопросам, а также помочь с выбором наиболее оптимального варианта техники или запчастей. «Комселл» предоставляет также большой ассортимент спецтехники в аренду.

О компании

ООО «Комселл» занимается продажей строительной, горной спецтехники и комплектующих. Помимо продажи, компания предоставляет техническое обслуживание и сервис. Доставка осуществляется в любые регионы России удобным для клиента способом. Связаться с менеджером компании можно позвонив на телефон 8-495-668-30-46 или на сайте через обратную связь. Сотрудники компании обязательно ответят. Узнать подробную информацию о компании и продукции можно на сайте http://www.komsell.ru/

Контакты

ООО «Комселл»

Адрес: 141112 Московская область, г.Щелково, ул. Октябрьская, д. 21

Телефон: +7 (495) 668-30-46

E-mail: info@komsell.ru

Сайт: http://www.komsell.ru/

Картина дня

наверх